News

08 июля 2021

Радио DFM представляет DFM Dance Марафон.


Впервые в России серия танцевальных сетов лучших российских диджеев пройдёт в самых необычных и даже экстремальных местах страны.

Выступления будут транслироваться в прямом эфире, а также в социальных сетях онлайн.



Первый DJ-сет прозвучал 17 июля почти за 10 000 километров от Москвы - в Магаданской области, в Тауйской губе Охотского моря, в бухте Нагаева.



Открыл DFM Dance Марафон Александр Попов.


30 июля в 18.00 по московскому времени состоялся второй танцевальный DJ-сет в рамках DFM Dance Марафона. Свой сет сыграл Rоmpasso, российский диджей и музыкальный продюсер с мировым именем.


Выступление прошло на Айских Притесах в Челябинской области. Это красивейшие, будто срезанные скалы, расположенные вдоль русла реки Ай.



Третий эпизод DFM Dance Марафона прошёл в республике Коми, в парке Еляты, а за диджейский сет отвечал отечественный хитмейкер Леонид Руденко.



Четвёртый сет в рамках DFM Dance Марафона прошёл в Центрально-Чернозёмном государственном заповеднике имени В.В. Алёхина, находящимся в Курской области. За музыку отвечал Fonarev.



Красоты Крыма нам показало смоленское трио Swanky Tunes, которые отыграли часовой сет на Тавриде.



В Карелии своё музыкальное мастерство продемонстрировал дуэт Astero.



Финальный, седьмой эпизод состоялся в Новгородской области, на фрегате «Флагман». За музыку отвечал мультиплатиновый музыкальный дуэт Filatov & Karas.



Партнеры DFM Dance Марафона: PromoDJ и журнал MAXIM.


И напоминаем, что все сеты марафона можно скачать эксклюзивно на promodj.com

другие новости